




Автомобильная зарядка Toocki 65W 2×USB-C + USB-A (модель TQ-CC45) с кабелем в комплекте
Модель подходит для всех транспортных средств с напряжением 12–24V (легковые авто, внедорожники, микроавтобусы, грузовые авто). Оснащена тремя портами (2×USB-C + 1×USB-A) и поддерживает современные протоколы быстрой зарядки PD3.0, PPS, Quick Charge, BC1.2, что позволяет эффективно заряжать смартфоны, планшеты, навигаторы, power bank, TWS-наушники и другие устройства. Максимальная суммарная мощность — 65W, при этом зарядка корректно распределяет энергию между портами. Один из USB-C портов поддерживает мощность до 35W, второй — до 30W, что позволяет заряжать даже энергоёмкие устройства. Корпус выполнен из прочного термостойкого PC-пластика, внутри установлен интеллектуальный чип защиты, обеспечивающий стабильную работу и защиту от перегрева, перенапряжения и короткого замыкания.
Характеристики:
- Производитель: Toocki
- Модель: TQ-CC45
- Тип: автомобильное зарядное устройство
- Подключение: прикуриватель автомобиля
- Входное напряжение: DC 12–24V
- Количество портов: 3 (2×USB-C, 1×USB-A)
- Максимальная мощность: 65W
- USB-C1: до 30W (5V/2.4A, 9V/3A, 12V/2.5A)
- USB-C2: до 35W (5V/2.4A, 9V/3A, 12V/2.92A)
- USB-A: до 35W
- Поддержка протоколов: PD3.0, PPS, QC, BC1.2
- Материал корпуса: PC (термостойкий пластик)
- Сертификация: CE, FCC, RoHS
- Цвет: чёрный
- Комплектация: зарядное устройство + кабель USB-C → USB-C (1 м)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toocki |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Автомобильный |
| Мощность | 65 Вт |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Количество разъемов | 3 |
| Длинна кабеля | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Встроенный предохранитель | True |
- Цена: 385,95 ₴
- Готово к отправке
- Код: 33945
Автомобильное зарядное устройство Toocki 65W на 3 порта, кабель в комплекте (1 метр)
415 ₴
385,95 ₴
- +380 (68) 238-11-01Менеджер






