




TOPK L22 держатель кабелей с клейкой основой, силиконовый органайзер на 7 ячеек, 2 шт. (Черный)
Для прочной фиксации поверхность обязательно должна быть чистой и обезжиренной!
Органайзер для кабелей TOPK L22 создан для удобного и аккуратного размещения проводов в доме, офисе или автомобиле. Изготовлен из гибкого и безопасного силикона, который надежно удерживает кабели и предотвращает их перегиб, запутывание и износ. Конструкция с 7 ячейками позволяет одновременно фиксировать зарядные кабели, USB проводы, наушники, кабели мыши и клавиатуры, сетевые и аудио кабели. Надежная клейкая основа 3M легко крепится к гладким поверхностям без инструментов. У комплекті 2 органайзера, что делает аксессуар универсальным для разных зон использования.
Характеристики:
- Производитель: TOPK
- Модель: L22
- Тип: органайзер / держатель кабелей
- Количество ячеек: 7
- Количество в комплекте: 2 шт
- Материал: силикон
- Форма: полоска
- Крепление: клейкая основа (3M)
- Поддерживаемый диаметр кабеля: до 5 мм
- Размер: 125 × 20 × 14 мм
- Цвет: черный
- Назначение: организация кабелей
- Страна производства: Китай
Особенности и преимущества:
- 7 ячеек для удобной сортировки кабелей
- Мягкий силикон — не повреждает изоляцию
- Надежное крепление без сверления
- Подходит для дома, офиса и авто
- Предотвращает запутывание проводов
- Два органайзера в комплекте

| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Универсальное |
| Количество отделений | 7 |
| Длина | 12 см |
| Ширина | 2 см |
| Высота | 1.4 см |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Topk |
| Количество органайзеров | 2 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип держателя | Универсальный |
- Цена: 232,75 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 37209
Органайзер для кабелей TOPK силиконовый на 7 ячеек, комплект 2 шт.
245 ₴/комплект
232,75 ₴/комплект
- +380 (68) 238-11-01Менеджер





