




Описание
Характеристики
Информация для заказа
УЦЕНКА в связи с помятой коробкой, сам товар абсолютно новый!
Беспроводная, бесшумная мышка с АКБ, iMice GW-X7 BLUETOOTH VERSION
Оригинальная IMice GW-X7 Black - компьютерная мышь с очень удобной эргономической формой, ненавязчивой LED-подсветкой, и встроенным аккумулятором. Мышка имеет 7 клавиш, включая колесо прокрутки и клавишу «double click», которая пригодится любителем шутеров.
Характеристики:
- Производитель: iMice
- Модель: GW-X7
- Нажатие кнопок: бесшумное
- Интерфейс подключения:Bluetooth и через USB-адаптер(в комплекте)
- Тип датчика: оптический
- Поддержка операционных систем: Android/MacOS/Windows
- Чувствительность: встроенный переключатель 800/1200/2400/3200 DPI
- Количество кнопок: 5 + Scroll + кнопка DPI
- Подсветка: встроенная подсветка
- Дополнительно: уходит в сон после 10 минут бездействия
- Питание: встроенный АКБ, емкостью 500 мАч, зарядка через разъем Micro USB
- Покрытие: Soft-Touch
- Цвет: черный
- Размер: 12.8 х 8.5 х 4.0 см
- Вес: 105 +/-
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Мышь |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Высота | 36 мм |
| Вес | 105 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 3200 dpi |
| Клавиатура | |
| Конструкция клавиатуры | Игровая |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Бесшумная, led, Большой размер, На аккумуляторе, Автоматическое отключение |
| Длина кабеля | Беспроводная |
- Цена: 640 ₴
- Нет в наличии
- Код: 50145/2
УЦЕНКА!!! Игровая мышка Bluetooth + 2.4G Imice GW-X7 беспроводная, с подсветкой, бесшумная
640 ₴
- +380 (68) 238-11-01Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя





