-2%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беспроводная мышка G6 2.4G — 800/1200/1600 DPI, работает от батарейки AA(в комплекте)
iMice G6 — удобная беспроводная мышь для компьютера или ноутбука, сочетающая простой дизайн и функциональность. Три уровня чувствительности (800, 1200 и 1600 DPI) позволяют настроить точность под задачи: от офисной работы до игр. Связь через 2.4GHz беспроводной USB-приёмник даёт стабильный сигнал на расстоянии до ~10 метров. Питание — одна батарейка AA (в комплекте), что делает устройство автономным и готовым к использованию сразу. Корпус из прочного пластика, размер компактный.
Характеристики:
- Производитель: iMice
- Модель: G6
- Тип подключения: беспроводное (USB-приёмник, 2.4 GHz)
- Чувствительность (DPI): 800 / 1200 / 1600
- Кнопки: 6 + скролл
- Дальность действия: до 10 м
- Питание: 1 × AA батарейка (в комплекте)
- Материал корпуса: пластик
- Цвет: чёрный
Особенности:
- Три уровня чувствительности под разные задачи — удобная переходка между 800, 1200 и 1600 DPI
- 6 кнопок дают дополнительные возможности — браузинг, быстрое управление
- Компактный размер, лёгкий вес — удобно в поездках или на рабочем столе
- Хорошая дальность беспроводной связи — до 10 метров обеспечивает комфорт даже при удалённом сидении
- Работает от одной AA батарейки — не нужно заряжать, просто вставил и использовал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iMICE |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина | 112 мм |
| Ширина | 81 мм |
| Высота | 46 мм |
| Вес | 45 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 1600 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Автоматическое отключение |
| Длина кабеля | Беспроводная |
- Цена: 343 ₴
- Готово к отправке
- Код: 30906
Беспроводная мышь iMice G6 чёрная — 3 уровня DPI, 6 кнопок, диапазон до 10 м, 2.4Hz
350 ₴
343 ₴
- +380 (68) 238-11-01Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



