




Чехол водонепроницаемый Baseus для подводной съёмки и плавания IPX8 до 7.2 дюймов
Надёжный водонепроницаемый чехол Baseus с уровнем защиты IPX8 защитит ваш смартфон от воды, песка и пыли на глубине до 30 метров. Благодаря четырёхступенчатому замку и встроенным воздушным подушкам он не тонет в воде. Поддерживает управление через сенсорный экран, возможность фотографировать и снимать видео под водой. Подходит для большинства моделей до 7.2 дюймов, включая iPhone 16/15/14/13 и Samsung S24/S23 Ultra. Идеален для плавания, дайвинга, пляжа, бассейна и активного отдыха. В комплекте мягкий регулируемый шнурок на шею.
Характеристики:
- Производитель: Baseus
- Материал: TPU, ABS, PC
- Степень защиты: IPX8 (до 30 м под водой)
- Совместимость: смартфоны до 7.2 дюйма
- Чистый размер кармана для самого гаджета: 190мм*105мм
- Комплектация: чехол, ремешок
- Поставляется в фирменой ПРИМЯТОЙ коробке (напоминаем что коробка предназначена для транспортировки основного товара)
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Универсальный |
| Особенности | Шейный шнурок, Влагозащищенный, Пылезащищенный, Водонепроницаемый |
| Узоры и принты | Однотонный |
| Тип застежки | Защелка |
| Цвет | Прозрачный |
| Особенность цвета | Прозрачный |
| Совместимость с беспроводной зарядкой | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 240 мм |
| Глубина | 15 мм |
| Основные атрибуты | |
| Гарантийный срок | 1 |
| Тип корпуса | Мягкий |
| Предназначение | Для документов, Для телефона |
- Цена: 540 ₴


