-8%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
UGREEN прозрачный водозащитный чехол для смартфонов до 7.2 дюймов
Прочный и герметичный чехол UGREEN IPX8 позволяет комфортно использовать смартфон в любых влажных условиях: на пляже, в бассейне или под дождём. Прозрачная сенсорная пленка позволяет пользоваться экраном и даже фотографировать, не вынимая телефон. Чехол легко закрывается и полностью защищает от воды, пыли и грязи. Благодаря регулируемому ремешку вы можете носить его на шее или руке.
Характеристики:
- Производитель: UGREEN
- Тип: водонепроницаемый чехол (pouch)
- Материал: PVC + ABS
- Размер совместимых устройств: до 7.2 дюйма
- Класс защиты: IPX8 (погружение до 20 м
Особенности:
- Полная водонепроницаемость IPX8 — идеален для плавания и подводной съёмки
- Подходит для смартфонов, документов, ключей, карт
- Надёжная защелка Secure Lock предотвращает попадание воды
- Не мешает работе сенсора и камеры
- Удобен для пляжа, рыбалки, походов, лодок и душа
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Ugreen |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Универсальный |
| Особенности | Пылезащищенный, Влагозащищенный, Шейный шнурок, Водонепроницаемый |
| Узоры и принты | Однотонный |
| Цвет | Прозрачный |
| Особенность цвета | Прозрачный |
| Совместимость с беспроводной зарядкой | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 116 мм |
| Высота | 192 мм |
| Глубина | 14 мм |
| Основные атрибуты | |
| Гарантийный срок | 1 |
| Тип корпуса | Мягкий |
| Предназначение | Для документов, Для телефона |
- Цена: 303,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: 90122
Водонепроницаемый чехол UGREEN для телефона с ремешком
330 ₴
303,60 ₴
- +380 (68) 238-11-01Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.





