




Плавающий водонепроницаемый чехол TOPK для телефона до 7 дюймов, защита IPX8 (Черный)
Герметичный чехол TOPK с воздушными подушками, водозащитой уровня IPX8 позволяет безопасно использовать смартфон во время купания, дайвинга, катания на каяке и других водных развлечений. Прочная застёжка, качественные материалы и съёмный ремешок обеспечивают надёжную защиту от воды, пыли, песка и снега. Прозрачная панель не мешает пользоваться сенсором, камерой, Face ID и видеофункциями. Также предусмотрено место для хранения карт и наличных. Не поддерживает отпечаток пальца.
Характеристики:
• Производитель: TOPK
• Уровень защиты: IPX8
• Материал: TPU + пластик Bayer
• Прозрачность: до 99,99%
• Совместимость: смартфоны до 7 дюймов
• Сенсорное управление: да
• Фото/видео под водой: поддерживается
• Шнурок: в комплекте, съёмный
Особенности:
• Усиленный замок-защёлка
• Плавучесть и герметичность
• Поддержка Face ID и видео
• Можно хранить купюры и карты
• Идеально для отдыха, пляжа, бассейна
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Topk |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | ТПУ (термопластичный полиуретан) |
| Тип застежки | Защелка |
| Цвет | Черный |
| Особенность цвета | Прозрачный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 115 мм |
| Высота | 21.5 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип корпуса | Мягкий |
| Предназначение | Для телефона, Для документов |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Для защиты от воды |
| Глубина погружения | 20 Метр |
- Цена: 320 ₴
- Готово к отправке
- Код: 30585
Водонепроницаемый плавающий чехол TOPK IPX8 для смартфона
335 ₴
320 ₴
- +380 (68) 238-11-01Менеджер



