




Защитный водонепроницаемый чехол TOPK IPX8 для телефона и документов (Черный)
TOPK IPX8 — водонепроницаемый чехол. Оснащён надёжной защёлкой и удобным шнурком. Надёжно защищает устройство от воды, песка, снега и пыли. Подходит для плавания, дайвинга, рыбалки, каякинга и активного отдыха. Прозрачное окно обеспечивает качественную съёмку и полноценную работу сенсорного экрана. Поддерживает Face ID, видеозвонки и фото/видео под водой. Отпечаток пальца не поддерживается.
Характеристики:
• Производитель: TOPK
• Уровень защиты: IPX8
• Совместимость: смартфоны до 7 дюймов
• Материал: TPU + пластик Bayer
• Сенсорное управление: да
• Прозрачность: до 99,99%
• Фото/видео под водой: поддерживается
• Защита: от воды, пыли, песка, снега
• Шнурок: в комплекте, съёмный
• Подходит: iPhone, Samsung, Xiaomi, Pixel, Huawei и другие
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Topk |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | ТПУ (термопластичный полиуретан) |
| Тип застежки | Защелка |
| Цвет | Черный |
| Особенность цвета | Прозрачный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 14 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип корпуса | Мягкий |
| Предназначение | Для телефона, Для документов |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Для защиты от воды |
| Глубина погружения | 20 Метр |
- Цена: 304 ₴
- Готово к отправке
- Код: 30584
Водонепроницаемый чехол TOPK до 7 дюймов для телефона и документов (Черный)
320 ₴
304 ₴
- +380 (68) 238-11-01Менеджер




