-5%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Адаптер Toocki USB C к Type C 100W, магнитный OTG
Магнитный адаптер Toocki USB C к Type C мощностью 100 Вт подходит для быстрой зарядки телефонов, смартфонов и планшетов. Благодаря магнитному соединению и алюминиевому корпусу адаптер защищает зарядный порт от пыли и мелкой влаги, предотвращая износ разъема. Скорость передачи данных до 5 Гбит/с и поддержка OTG делают его универсальным и удобным в использовании.
Характеристики:
- Производитель: Toocki
- Мощность зарядки: 100 Вт
- Материал: Алюминиевый сплав
- Цвет: Темно-синий
- Скорость передачи данных: 5 Гбит/с
- Тип соединения: Магнитное, USB-C
- Поддержка OTG: Да
- Особенности: Защита от пыли, мелкой влаги и износа
- Главная особенность: Очень быстрое и безопасное подсоединение кабеля для зарядки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toocki |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Адаптер |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Номинальная сила тока | 6 А |
| Сила выходного тока | 2.4-10 А |
| Выходная мощность | 120 Вт |
| Мощность | 100 Вт |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Тип | Переходник |
| Дополнительные характеристики | |
| Номинальное рабочее напряжение | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Разъем 1 | USB Type-C |
| Разъем 2 | USB Type-C |
| Цвет корпуса | Темно-синий |
| Тип коннектора | Розетка-вилка |
- Цена: 256,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 80171
Магнитный адаптер для зарядки Toocki USB C к Type C 100W (угловой)
270 ₴
256,50 ₴
- +380 (68) 238-11-01Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




