




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маникюрно-педикюрный набор 16 предметов в чехле (Синий кожзам)
Набор состоит из 16 предметов. Которые охватывают все базовые аспекты ухода за ногтями. С помощью этого комплекта Вы с легкостью приведете в порядок ногти на руках и ногах. Отличный выбор по соотношению Цена-Качество. Дополнительные детали на фото.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество предметов в наборе | 16 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Заточка | Заводская |
| Тип пилочки | Для придания формы |
| Тип пилочки по материалу | Металлическая |
| Кусачки для кутикулы | Да |
| Кусачки для ногтей | Да |
| Кусачки для педикюра | Да |
| Ножницы для ногтей | Да |
| Пинцет | Да |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры футляра | |
| Длина | 132 мм |
| Ширина | 108 мм |
| Высота | 15 мм |
| Вес | 150 г |
| Основные | |
| Назначение | Для маникюра и педикюра |
- Цена: 330 ₴


