




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маникюрно-педикюрный набор для 18 предметов
Очень практичный набор в стильном, надежном футляре темно-зеленого цвета. Футляр надежно закрывается на защелку. В набор входят качественные и надежные инструменты. Дополнительные детали указаны на фото и характеристиках.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество предметов в наборе | 16-20 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Заточка | Заводская |
| Тип пилочки | Для придания формы |
| Тип пилочки по материалу | Металлическая |
| Кусачки для кутикулы | Да |
| Кусачки для ногтей | Да |
| Кусачки для педикюра | Да |
| Ножницы для ногтей | Да |
| Пинцет | Да |
| Книпсер | Да |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры футляра | |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 98 мм |
| Высота | 15 мм |
| Вес | 250 г |
| Основные | |
| Назначение | Для маникюра и педикюра |
- Цена: 420 ₴




