-17%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный, универсальный брелок с плетеным ремешком
Изделие выполнено из экокожи и качественного металла. Ремешок брелока туго сплетен. Для подвески ключей есть металлическое универсальное крепление с резьбовой фиксацией.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Форма | Круглая |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид брелка | Универсальный |
- Цена: 199,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: 20108
Брелок плетеный Dalaful экокожа резьбовая фиксация ключей металл
240 ₴
199,20 ₴
- +380 (68) 238-11-01Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

