




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядное устройство Topk 3 B15-A3 EU порта USB
Сетевое универсальное зарядное устройство с тремя выходами USB.С помощью данного блока питания вы сможете заряжать ваш телефон, планшет, фитнес-браслет или три любых других устройства одновременно.
Основные параметры:
- Бренд: Topk
- Модель: B15-A3 (EU)
- Штекер: EU (европейский)
- Входное напряжение: 110-240В 50/60 Гц
- Выходное напряжение: 5V - 3A / 12V - 1.5А MAX
- Максимальная сила тока на один выход: 17W
- Сила тока на все выходы одновременно: сумарно до 30W 7.2 A
- Выходной порт: 3 порта USB
- Материал продукта: ABS + огнестойкий пластик
- Цвет изделия: Черный
- Состояние: Новый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Topk |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Мощность | 30 Вт |
| Количество USB-портов | 3 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Номинальная сила тока | 3A |
- Цена: 405 ₴



