




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядное устройство в автомобиль от фирмы Ugreen модель CD332
- Автомобильное зарядное устройство Ugreen CD332 имеет 2 порта: USB и TypeC, каждый из них поддерживает протокол быстрой зарядки QC3.0/QC2.0 и Fast Charge.
- Рассчитано для зарядки как смартфонов, так и планшетов или нетбука.
- Устройство изготовлено из прочного пластика, который устойчив к высоким температурам и внешним повреждениям.
- Компактные размеры модели позволяют легко разместить ее в прикуривателе автомобиля.
- Дополнительные детали указаны на фото
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Ugreen |
| Напряжение питания | 12 В |
| Номинальная сила тока | 2.4 А |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина | 43 мм |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Цвет | Черный |
- Цена: 420 ₴



