-10%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка для ноутбука и планшета алюминиевая в фирменной упаковке
Orico-MA15
Универсальная подставка предназначена для удобного размещения ноутбука или планшета на рабочем столе. Очень удобная при ежедневном использовании. Также вы сможете держать свои устройства в вертикальном положении(Удобно для пданшета). Полностью открытый дизайн увеличивает поток воздуха для безприпятственного охлаждения
Характеристики:
- Подходит для 13-17.4-дюймового ноутбука или планшета
- Материал: алюминиевый сплав + силикон
- Компактный и надежный дизайн
- Нескользящий
- Производитель: Orico (Original)
- Модель: MA15-GY
- Размеры: 233*260*87 мм
- Упаковка: фирменная картонная упаковка 260*105*35 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Orico |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подставка |
| Диагональ экрана ноутбука | 16" и больше |
| Тип охлаждения | Нет |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 260 мм |
| Длина | 233 мм |
| Глубина | 87 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Тип держателя | Универсальный |
| Держатель/подставка для | Универсальный |
| Тип призначення | Держатель для портативных устройств |
- Цена: 1 215 ₴
- Готово к отправке
- Код: 70970
Подставка для ноутбука планшета 13 -17.4 Orico-MA15
1 350 ₴
1 215 ₴
- +380 (68) 238-11-01Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.





