



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожаный браслет Jiayiqi с металлическими вставками и металическим замком
Внимание! Браслет должен быть немного свободен, чтобы не сдавливать запястье.
- Длинна браслета ― 20,5 см.
- Ширина в широкой части ― 25 мм
- Материал ― Кожа, Металл.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | На руку |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Размер браслета (см) | 20,5 |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Вес | 30 г |
| Состояние | Новое |
| Замок | Магнитный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Черный |
- Цена: 330 ₴

