




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трипод для профессионалов, немецкое качество Ugreen LP661
Полный набор: трипод, чехол для хранения и переноски, пульт дистанционного управления Bluetooth, держатель для смартфона









| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ugreen |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 1750 мм |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Вес | 1.2 кг |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трипод |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип держателя | Универсальный |
| Держатель/подставка для | Универсальный |
| Гарантийный срок | 14 дней |
| Угол вращения | 360 град. |
- Цена: 5 200 ₴






