




Защитный водонепроницаемый чехол TOPK для телефона и документов (Черный)
Защитный водонепроницаемый чехол от фирмы TOPK для смартфонов имеет прозрачную пленку ТПУ, причем пользоваться смартфоном можно прямо через нее. Чехол изготавливается из термопластичного полиуретана, спереди а также с тыльной стороны чехол изготовлен с прозрачного материала, который не создает искажений и не мешает делать качественные фото при любых условиях. Также защитный чехол для смартфона Fonken можно использовать для хранения других мелочей, например документов, ключей, карт и т.д.
Особенности:
-
Защита IPX8: выдерживает глубину погружения до 20 метров без какого-либо проникновения влаги в него
-
Конструкция Secure Lock: позволяет легко открывать и герметизировать пакет
-
Ремешок на шею: простой ремешок с карабином входит в комплект поставки
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Topk |
| Страна производитель | Китай |
| Совместимость с | Doogee, Honor, Acer, Alcatel, Umidigi, Apple, Asus, Fly, Garmin-Asus, Google Pixel, HTC, Motorola, Nokia, Nubia, Lenovo, Prestigio, Samsung, Sony Ericsson, Sony, THL, ZTE, Sigma, SmartTab, Xiaomi, GSmart, Meizu, Huawei, OnePlus, Elephone, Oukitel, LG, Vivo, Philips, Realme, Универсальный |
| Материал | Полиуретан |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 96 мм |
| Высота | 205 мм |
| Глубина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Для защиты от воды |
| Глубина погружения | 20 Метр |
| Основные атрибуты | |
| Гарантийный срок | 1 |
| Тип корпуса | Мягкий |
| Предназначение | Для телефона, Для документов |
- Цена: 272 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 30936
Водонепроницаемый чехол TOPK до 7 дюймов для телефона и документов (Черный)
320 ₴
272 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 238-11-01Менеджер



