-10%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожаный браслет с металлическими вставками и металическим замком
Если вы яркий модник и хотите быть в тренде, тогда такой браслет вам просто необходим! Браслеты от бренда Jiayiqi, впрочем как и другие модные аксессуары:
— это всегда особый стиль современной моды, безупречное качество.
— это произведение искусства.
Внимание! Браслет должен быть немного свободен, чтобы не сдавливать запястье.
- Длинна браслета ― 18,5 см.
- Ширина в широкой части ― 22 мм
- Материал ― Кожа, Металл.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | На руку |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Размер браслета (см) | 18,5 |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Вес | 30 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Черный |
- Цена: 297 ₴
- Готово к отправке
- Код: 70804
Браслет кожаный Jiayiqi черный с металлом, металлический замок 18,5 см
330 ₴
297 ₴
- +380 (68) 238-11-01Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

