-10%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Wi-Fi-адаптер на чипе RTL8811CU от фирмы Ugreen предназначен для подключения к беспроводной сети на "высоких скоростях". Данная модель используется только с ноутбуками и настольными компьютерами. Поддерживает все версии ОС Windows начинай от Win7; Linux 2.6.18 - 5.3; Mac OS 10.11 - 10.15. Для установки устройства, требуются драйвера( диск в комплекте).
Характеристики:
- Бренд: Ugreen
- Модель: CM448
- Чипсет: RTL8811CU
- Рабочий диапазон частот: 2,4 ГГц + 5,8 ГГц
- Скорость передачи данных: 5,8 ГГц = 450 Мбайт; 2,4 ГГц = 200 Мбайт
- Совместимость: Windows 10 / 8.1 / 8 / 7; MacOS 10.11-10.15. (кроме Mac 11 и выше); Linux 2.6.18-5.3.
- Стандарты беспроводной связи: IEEE 802.11b/g/n, IEEE 802.11a/ac
- Протоколы шифрования: WPA - PSK, WPA2 - PSK, WPA/WPA2 - PSK, 64/128 WEP
- Комплектация: USB Wi-fi адаптер, диск с драйверами, инструкция(анг. яз.), в фирменной опломбованой упаковке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ugreen |
| Страна производитель | Китай |
| Скорость передачи данных | 450 Мбит/сек |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Высота | 9 мм |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 531 ₴
- Готово к отправке
- Код: 70867
Wi-Fi-адаптер двухдиапазонный UGREEN CM448, 5G/2.4G
590 ₴
531 ₴
- +380 (68) 238-11-01Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


