Новинка






Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожаный браслет XONI
Браслеты от бренда XONI:
— это всегда особый стиль
— безупречное качество
— это просто произведение искусства
Длинна браслета ― 21 см.
Материал ― Кожа, Металл(нержавейка)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XONI |
| Ширина | 12 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 208 мм |
| Материал | Кожа-метал |
| Пол | Унисекс |
| Тип браслета | Мягкий |
| Толщина | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Размер браслета (см) | 21 |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет и оттенок | Черный |
- Цена: 330 ₴

