




Зарядное устройство в автомобиль от фирмы Ugreen
Автомобильное ЗУ UGREEN представляет собой автомобильное зарядное устройство, которое рассчитано для зарядки как смартфонов, так и планшетов. Для зарядки в модели предусмотрено два выхода USB, которые обеспечивает мощность в 24 Вт и силу тока в 4.8 А, что гарантирует быструю и эффективную зарядку любого портативного устройства.
Устройство изготовлено из прочного пластика, который устойчив к высоким температурам и внешним повреждениям. Компактные размеры модели позволяют легко разместить ее в прикуривателе автомобиля.
Данное АЗУ позволяет быстро и безопасно заряжать практически любые портативные устройства при помощи разъемов USB. Сила тока в 2.4 А гарантирует высокую эффективность и скорость зарядки как смартфона, так и планшета. Используемые в зарядке материалы и технологии защиты исключат вероятность короткого замыкания, перегрева, переизбытка заряда и других нежелательных факторов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Ugreen |
| Номинальная сила тока | 2.4 А |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 25 мм |
| Длина | 45 мм |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Цвет | Черный |
- Цена: 420 ₴


