




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок для зарядки телефона смартфона от фирмы Baseus 2 порта USB по 2.1 Ампер каждый
Сетевое зарядное устройство Baseus для мобильных телефонов и планшетов, оснащенное двумя портами USB, обеспечивает быструю и качественную зарядку Ваших устройств. Зарядка обеспечивается на максимальной скорости. Аксессуар имеет компактные размеры и изготовлен из качественных материалов.
Максимальная сила тока данного устройства составляет 2.1А, что вполне хватает для зарядки большинства устройств на максимальной скорости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цвет | Белый |
| Вид | Зарядное устройство |
| Количество USB-портов | 2 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Выходная мощность | 10 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для зарядки портативных устройств |
- Цена: 220 ₴




