




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка для стрижки Xiaomi ENCHEN Hummingbird Hair (MK525-052)

Машинка для стрижки волос ENCHEN обеспечивает плавную обрезку волос, благодаря использованию профессиональной стальной T-образной режущей головки с толщиной лезвий 0.3 мм.

Кроме того, вы можете контролировать длину стрижки (от 0.5 до 15 мм), благодаря наличию 3-х сменных гребней.

Машинка для стрижки ENCHEN имеет номинальную мощность 10 Вт и оборудована двигателем со скоростью работы до 7100 об / мин.

Машинка для стрижки волос ENCHEN оснащена аккумулятором емкостью 1000 мАч. Время зарядки составляет 3 часа. При полностью заряженном аккумуляторе, машинку можно использовать непрерывно в течение приблизительно 4 часов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 3 |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Максимальная длина стрижки | 15 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Титан |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Скорость мотора | 7100 об/мин |
| Время работы от аккумулятора | 240 мин |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Машинка для стрижки 1шт, Насадки 3шт, Кабель для зарядки 1шт, Щеточка для чистки 1шт, Масло 1шт |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 750 ₴




