




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фирменное зарядное устройство Pzoz для портативной техники на 2 порта
Позволяет заряжать сразу 2 USB устройства: смартфон, планшет, электронную книгу, power bank, MP3 плеер, повербанк и другие. Данное зарядное устройство имеет 2 USB порта с выходным напряжением 2.1А каждый.
Устройство имеет встроенную защиту от короткого замыкания, скачков напряжения, перегрузки по току.
Зарядное устройство Pzoz прошло сертификацию FCC&CE и на 100% соответствует указанным параметрам. Используя его, Вы можете быть абсолютно уверены в его качестве и безопасности Ваших устройств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PZOZ |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип разъема | USB |
| Количество USB-портов | 2 |
| Выходная мощность | 10 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Универсальный |
| Входное напряжение | 110-240V/50-60Hz/0.3А |
| Выходное напряжение | 5V/2.1A/10W |
| Сила выходного тока | 2.1 А |
| Материал | Огнеупорный пластик |
- Цена: 225 ₴
- Готово к отправке
- Код: 50144
Зарядное устройство Pzoz 5V/2.1A на 2 USB порта (чёрный)
225 ₴
- +380 (68) 238-11-01Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
