




WiFi адаптер с встроенными драйверами для Windows
Компактный USB Wi-Fi адаптер отлично подходит к USB-порту компьютера с минимальным выступом, что делает его идеальным для использования во время поездок или для подключения к домашнему ПК, обеспечивает отличное соединение для выполнения повседневной деятельности в интернете.
Полностью соответствуют стандартам IEEE 802.11b/g/n . Динамическая скорость передачи данных до 150Mbps. Диапазон частот: 2.4 ГГц (2.412 ~ 2.484 ГГц). Эффективное рабочее расстояние 50 м внутри помещений и до 100 м на открытом воздухе. Система поддержки: Windows 98/ME/2000/XP/Vista/Windows7/Windows10
Для операционных систем Windows драйвер не требуется он вшитый
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Скорость передачи данных | 150 Мбит/сек |
| Длина | 32 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Высота | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Частотный диапазон | 2.4 - 2.4835 GHz |
| Интерфейс | USB |
| Мощность | 18 dBm |
| Поддержка операционных систем | Windows |
| Тип антенны | Встроенная |
| Стандарты беспроводной связи: | IEEE 802.11n , IEEE 802.11g , IEEE 802.11b |
- Цена: 240 ₴

