




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Антена приемник WiFi сигнала чипсет MT7601
УВАГА! ДАНИЙ ТОВАР РЕКОМЕНДУЄМО КУПУВАТИ ОДРАЗУ ПО ПРОМ ОПЛАТІ ЩОБ ЗЕКОНОМИТИ НАМ І ВАМ ЧАС. БУДЕ БРАТИСЬ ПЕРЕДОПЛАТА. У РАЗІ НЕЗАБОРУ НИЗЬКОВАРТІСНИХ ТОВАРІВ МИ МУСИМО ОПЛАТИТИ ВІД 80 ДО 105 ГРН. ПРОСИМО ПОВАЖАТИ НАШ ЧАС, А ТАКОЖ ГАМАНЕЦЬ ПРАЦІВНИКІВ.
USB-Wifi адаптер на чипе MT7601 предназначен для приёма и передачи wifi сигнала на компьютере, в случае если не хочется или нет возможности тянуть кабель к стационарном компьютеру от роутера. Также сам может выступать в роли роутера раздавая проводной интернет с компьютера для wifi устройств таких как планшет или смартфон.
Три режима работы: приём(клиент), раздача(роутер), приём - раздача(репитер). Производитель заявляет что для Windows 7 и 10 версий драйвер не требуется.
Если все же устройство работает не корректно, качаем драйвер по ссылке:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Скорость передачи данных | 150 Мбит/сек |
| Тип антенны | Внешняя |
| Количество антенн | 1 шт |
| Длина | 13.8 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Sector |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Стандарт беспроводной связи: | IEEE802.11b/g/n |
| Рабочий диапазон частот: | 2.4 GHz (2412~2483.5MHz) |
| Индикатор: | Световой индикатор активности сети |
| Длина антенны: | 9 см |
| Антенна: | 2dBi |
| Поддержка ОС: | Windows 2000, XP, Vista, Win7, Win8,Win10, Linux, MacOS |
- Цена: 175 ₴


